Ростов-Сегодня.ru  |  Поставить закладку  |  Сделать стартовой 
  Новости Объявления Работа Бизнес Справка Общение   Поиск  
или
Войти без регистрации через...
Поделиться в соцсетях:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 22:43   #21
entia
Заблокирован

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
entia на пути к лучшему

Сообщение от егор степанович Посмотреть сообщение
да строим такие дома, мне нравится, быстро, красиво, надёжно главное я знаю сам из чего мы делаем блоки! и мои заказчики, могут всегда посмотреть что за цемент я закладываю, керамзит и т.д, всё при них делаем, далее по каталогу брусчатку укладываем, подъезды и тропинки, оборудование тут же на участке находится, только песок и цемент подвозим, когда заканчиваем, перевозим на другой объект.
...и сколько на круг выйдет за домик метров 100-150?

Последний раз редактировалось entia; 15.03.2011 в 21:51.
entia вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.03.2011, 12:28   #22
Теплый дом
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Теплый дом на пути к лучшему

Сообщение от entia Посмотреть сообщение
и сколько на круг выйдет за домик метров 100-150?
Уточните,пожалуйста, вопрос. 100-150метров - это домик(?) по жилой площади? Какая высота стен и сколько этажей?
Теплый дом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:00   #23
entia
Заблокирован

entia на пути к лучшему

Сообщение от Теплый дом Посмотреть сообщение
Уточните,пожалуйста, вопрос. 100-150метров - это домик(?) по жилой площади? Какая высота стен и сколько этажей?
Да, ладно вам... если уж заморачиваться со строительством дома (для круглогодичного проживания), то 100-150 кв.м. общей площади это минимум. Высота этажа, к стати для меня (лично) не принципиальна... но опять же, если уж заморачиваться, то это должно быть что-то около трех метров (не потолка, а этажа)...
Этажов полтора или 2 с половиной всю жизнь мечтала жить в мансарде
что-нибудь такое
Старый 15.03.2011, 22:02   #24
entia
Заблокирован

entia на пути к лучшему

не...
наврала
Вот такое хочу
Реклама
Старый 15.04.2011, 23:31   #25
Дж.Бонд
Новичок

Дж.Бонд на пути к лучшему
Смущение

добрый день! еще есть аккумуляторы повышенной мощности, днем от солнца заряжается ночью, отдаёт, на пром предприятиях, наоборот , ночью когда тариф ниже заряжается - днем когда тариф высокий отдает.....от солнца не хватает мощи на предприятие..........а вот на домик 150-200 кв. самое то..............предоставляем в лизинг
Дж.Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:08   #26
Lexx77761
Новичок

Lexx77761 на пути к лучшему

Аккумуляторы вещь хорошая. В Турции почти на каждом загородном доме стоят выносные быки для нагрева воды летом и солнечная батарея на крыше.
Но вот насчет блоков я бы подумал. Видел я такие, правда местного производства, что то не очень мне понравилось. Все крепление между наружной и внутренней стороной блока на 2-х проволочках диаметром около 4 мм.Не внушает доверие. В качестве утеплителя я бы выбрал тот, который бесшовный, например эковату.
Вам нужно будет только подобрать толщину утеплителя для вашего района, сделать можно с помощью калькулятора, здесь есть: http://teplo61.ru/statob/18-32
Lexx77761 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 21:01   #27
Nekto
Новичок

Nekto на пути к лучшему

друзья! не надо заморачиваться гелиопанелями и ветряками с их низкими кпд, громоздкостью и дороговизной просто потому, что есть воздух типа качаем электричество из воздушной тяги и далеко немалой, как и делали наши с вами предки: в каждом доме была печурка (да, весьма маленькая (много меньше 1 куб м по объёму, ну как в аркаиме, а печка называется - арийская), в которой и пекли и плавили металлы, и даже холодильник. схема этого девайса такова - две трубы с небольшим уклоном (более верхний в доме, а нижний конец трубы у воды в колодце) начинаются у уровня воды в колодце, и кончаются в доме - одна в самой печке, из которой идёт труба вытяжная на крышу, этим создавая перепад давлений воздушных типа ветер, который и будет крутить старый добрый вентилятор и давать эл. ток с инвертором или (и) без, представляете, ток не из розетки, а из ветра! а вторая труба (хотя она просто без надобности, т.к. одной более чем достаточно) ведёт в куполообразное хранилище а ля холодильник или погребок.
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.06.2017, 18:33   #28
Vlad
Местный

Vlad на пути к лучшему

Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
Какие аггрегаты используете при работе на участке?
Для обработки целинных или запущенных земель рекомендую приобретать мотоблок со значительным весом, так как более легкие устройства могут попросту «выпрыгивать» из земли и для их удержания в необходимом положении приходится прикладывать значительную физическую силу. Знаю это по себе, так как у меня Мотокультиватор ЛопЛош
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 11:18   #29
Vlad
Местный

Vlad на пути к лучшему

Сегодня компании торгующие генераторами и миниэлектростанциями предлагают клиентам несколько вариантов продукции: бензогенераторы, станции с дизельными двигателями (посмотрите здесь http://genmaster.ru/), газовые генераторы. Отличаются они не только по типу топлива, производительности, мощности, но и по ресурсу наработки на отказ.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра