Ростов-Сегодня.ru  |  Поставить закладку  |  Сделать стартовой 
  Новости Объявления Работа Бизнес Справка Общение   Поиск  
или
Войти без регистрации через...
Поделиться в соцсетях:

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 02:03   #31
Vlad
Пользователь

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vlad на пути к лучшему

Марина, потолочные карнизы, как это следует из их названия, крепятся к потолку. Конструкция состоит из профиля и направляющих. Шторы крепятся к карнизу с помощью крючков и могут передвигаться по всей длине направляющих. Потолочные карнизы чаще всего изготавливаются из тонкого алюминия или пластика и у них множество преимуществ, почитайте инфо
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 12:22   #32
Антон Жирнов
Новичок

Антон Жирнов на пути к лучшему

Хотел отцу поменять окна, так он уперся и ни в какую – хочу под дерево, либо не делай никак и оставь. Я конечно затылок то чесал: под дерево везде достаточно в копеечку выходит, но на бате как-то экономить тоже не хотелось. В общем, суть да дело – сделали мне в пластсервисе, вышло по бюджету симпатичнее, чем где-то еще, да и качество очень радует. Батя ходит, вроде ворчит, но найти, к чему придраться, нету! Я-то знаю, что он поворчит, поворчит, да сам потихоньку потом окно подойдет и погладит)
Антон Жирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 19:45   #33
GeergeTup
Местный

GeergeTup на пути к лучшему

Hot Sexy Black Sexladies naked 417m Watch

Welcome to the Swingers Club, a place where you can go to have some naughty fun and leave your inhibitions at the door. Couples hook up with other couples, swapping partners to try something new. Sloppy blowjobs with strangers, lesbian action, anal sex and even a few double penetrations all combine to create one hell of a swinger party!Stars Leony April, Kristy Lust, Aliz, Stracy Stone, Leny Ewil, ...
These black babes are blessed with round, plump ass cheeks!! With asses that look this fine, it's no wonder these chicks have no problem finding dick! Watch Jada Fire, Kianna Jade and Melrose take huge black cocks. Their big tits bounce and their plump butts jiggle as these girls get pounded from every angle and take cum loads on their faces and tits.
GeergeTup вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.08.2017, 14:54   #34
Валентина Хворостянова
Новичок

Валентина Хворостянова на пути к лучшему

Даже немного было противно от того, что ваши ребята из Пласт Сервис так всегда вовремя приезжают. Я-то в пробке застряла, а они приехали по времени на замеры. Хотя дорога там одна. По воздуху они у вас летают что-ли? В итоге, они прождали меня 40 минут на замеры, было жуть как неудобно. Извинялась. К работникам претензий никаких, скорее наоборот, думаю, по идее, у них ко мне претензии) Работы по замеру и монтажу выполнили отлично, большое спасибо))
Валентина Хворостянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:47   #35
Richardneomb
Местный

Richardneomb на пути к лучшему

Nfushfuw jfewfw bjhwbefiw jwbrfqiwq wqiurhqwi
vbhwesfui 89532475290 hifhweofj3t9gfr3j9ugh hg84htw9
Richardneomb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы